Отар Кушанашвили: «Семья Анастасии Заворотнюк переживает ужас»

1 515

За смертельно больной Анастасией Заворотнюк следит вся страна. Родственники актрисы по-прежнему предпочитают не конкретизировать диагноз актрисы и её текущее приложение. Недавно семья звезды приняла решение ввести её официальный аккаунт в Инстаграм, в котором опровергаются все недостоверные новости. Но достоверная информация из первых уст всё ещё недоступна поклонникам.

Звёзды шоу-бизнеса разделились на две группы. Одни считают, что семье Заворотнюк надо сделать официальное заявление, тем самым положив конец всем информационным спекуляциям. Вторая же просит оставить семью в покое, отмечая, что родные сами сделают заявление, когда посчитают нужным.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Авторитетный журналист Отар Кушанашвили тоже вступился за семью Анастасии. Он призвал общественность с пониманием отнестись к сложной жизненной ситуации, в которой оказалась актриса и её родные. Своих коллег журналистов он призвал не придавать значения теме болезни актрисы. Он призвал всех, кто вмешивается в её жизнь, поставить себя на место Анастасии.

«Лечение должно происходить без нашей болтовни. Оставьте в покое человека тяжело болеющего. Представьте себе ужас, в котором живет семья Насти Заворотнюк», — приводит слова журналиста «Стархит».

Ранее онколог объяснил, при каких условиях Анастасия Заворотнюк проживет не больше 48 часов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ