«Меня отвезли в психушку»: Алексей Панин вспомнил о болезненном расставании с женой

673

Скандальный актер Алексей Панин сообщил своим подписчикам о внезапном открытии, которое он совершил на днях в Интернете. Актёр, который сейчас сосредоточен на работе над фильмом «Я вернулся», совершенно случайно обнаружил в социальных сетях страничку своей бывшей жены Людмилы Григорьевой. Несколько лет назад они расстались при странных обстоятельствах: Людмила просто исчезла из жизни популярного актёра, избавившись заодно от всего своего прошлого окружения.

По словам Панина, когда они расставались, у него был сильнейший стресс, на фоне которого его даже увезли в психлечебницу. Такое состояние продлилось некоторое время, но затем Алексей пришел в себя. Сейчас - рассказывает Панин - он весьма равнодушно относится к бывшей супруге, у него нет ни любви, ни ненависти по отношению к ней. Однако ему было очень любопытно случайно наткнуться на страничку Людмилы и узнать, чем она живёт сейчас.

«Страшно даже вспоминать, как я жил в те годы и что со мной происходило. Хотя это трудно было назвать жизнью. Череда бесконечных дней и ночей, слившихся в одну сплошную черноту. Иногда я открывал глаза и понимал, что лежу под кроватью и вою. Вою и зову Люсю. Примерно в один из таких дней меня отвезли в психушку», - рассказал актер в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B3e915iAM9F/]

Оказывается, Людмила перебралась в Лос-Анджелес и трудится там визажистом. Судя по её фотографиям, дела у неё идут вполне неплохо. На её страничку подписаны свыше 15 тыс. человек, кроме того, Людмила позиционирует себя ещё и как профессиональную модель. К слову, внешность у неё соответствующая - за эти пять лет, пока она не виделась с бывшим мужем, она явно изменилась в лучшую сторону.

Ранее Алексей Панин назвал россиян «обезьянами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ