Маша Распутина припомнила нынешнему Президенту Украины свой позор на сцене

843

Нынешний Президент Украины Владимир Зеленский является выходцем из сатирического шоу «Квартал 95», сформированного на основе бывших участников почти одноименной команды КВН из Кривого Рога. Не секрет, что в шоу наряду с острыми политическими шутками, всегда находилось место для выступлений знаменитых артистов.

Так в одной из программ участвовала и некогда очень популярная певица Маша Распутина. Сейчас, когда фронтмен «Квартала» Владимир Зеленский стал Президентов Украины, певица вдруг почему-то решила вспомнить самые негативные моменты своего участия в шоу, заявив, что якобы Владимир «падал ей в ноги», пытаясь спасти скандал, разыгравшийся на сцене.

Дело в том, что изначально ее, конечно, предупредили, что никаких провокаций во время ее выступления не будет. Однако, когда она появилась на сцене, ей предложили примерить бюстгальтер из пластиковых бутылок.

Фото: Маша Распутина и Владимир Зеленский в шоу «Квартал 95»

Звезда посчитала это проявлением низменных чувств, а во время шуточной перепалки с ведущим и после этого зал ее просто освистал.

«Я оценила этот момент как специальную провокацию русской звезды. Перед съемками Зеленский зашел в мою гримерку. Я спросила: «Никаких провокаций не будет?« Он меня успокоил, что нет. Я же не знала, что в этом "95-м квартале» затрагивают низменные чувства и эмоции», – вспомнила артистка в интервью изданию »Собеседник".

Зеленский, дабы спасти ситуацию, предпринял несколько шагов, но стало только хуже. В итоге, Распутина получила от зрителей не рукоплескания, а полный негатив.

Как рассказывает Распутина, через год после инцидента, Зеленский сделал шаг к примирению.

Открытым остается только вопрос, связанный с тем, почему Распутина решила вспомнить об этом именно сейчас? На Украине и так полно дельцов, которые пытаются подорвать престиж действующего Президента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ