Константин Меладзе признался, что почти не видится с женой Верой Брежневой

578

Константин Меладзе и его супруга Вера Брежнева постоянно остаются в центре внимания средств массовой информации. Звёздный продюсер и популярная певица не знаю, что провоцирует журналистов и сплетников постоянно следить за их жизнью.

К слову, недавно в СМИ появилась информация о том, что брак Меладзе и Брежневой находится на грани разрухи. А всё якобы потому, что у Меладзе появилась новая любовница - молодая певица Эрика Герцег, его подопечная. Константин и Вера уже успели опровергнуть эти слухи, но в недавнем интервью корреспондентам НТВ продюсер косвенно подтвердил, что кое-какие проблемы в семье всё же существует. Все дело в том, что сейчас Константин практически не видит Веру, даже дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B3kDSK3izAa/]

Продюсер в беседе с корреспондентом шоу «Ты не поверишь» объяснил это тем, что у Веры очень насыщенный рабочий график, поэтому сейчас он чаще видит супругу по телевизору, а не в реальной жизни. При этом, судя по всему, этот фактор не сказывается негативно на отношениях супругов.

Кстати, в последнее время пресса внезапно начала обсуждать возможную беременность Веры Брежневой. Константин счел нужным обсудить эти сплетни с журналистами, но дал понять, что слухи о беременности жены не соответствуют действительности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ