Любовь Успенская назвала детей российских звезд «бездарными»

533

Любовь Успенская в интервью корреспондентам передачи «Ты не поверишь» на НТВ прокомментировала популярный тренд, когда российские знаменитости продвигают в шоу-бизнесе и своих детей. Артистка не стеснялась в выражениях и назвала детей российских звезд «бездарными».

Судя по всему, певицу совершенно не смущает, что она и сама в последнее время активно продвигает на большой сцене свою собственную взрослую дочь Татьяну. За последние месяцы зрители успели познакомиться с Татьяной в качестве профессиональной певицы. Причём Успенская так нахваливала начинающую артистку, что назвала её даже более перспективной певицей, чем она сама.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cE2NIFb3Z/]

Судя по всему, «королева русского шансона» просто не считает свою дочь бездарной, в отличие от детей своих коллег по шоу-бизнесу. В беседе с корреспондентами НТВ она также рассказала, что Татьяна до сих пор восстанавливается после страшной аварии, произошедшей ещё в прошлом году. В скором времени Татьяна вернется в Москву на очередную операцию, а прямо сейчас она восстанавливается в Таиланде.

По словам Успенской, они рассчитывают на ещё примерно один год для лечения и реабилитации, но не исключено, что в условиях нового климата восстановление будет идти быстрее, и эта история закончится раньше.

Напомним, Любовь Успенскую заподозрили в тайном романе с Михаилом Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ