Ответственность за сплетни вокруг болезни Анастасии Заворотнюк возложили на ее семью

1 036

Семья Анастасии Заворотнюк приняла решение ввести её официальную страницу в instagram, чтобы оперативно опровергать все неправдоподобные новости и сплетни. Однако это не возымело должного эффекта и журналисты, а также анонимные источники посредством телеграм-каналов продолжают снабжать информационное поле достоверными или не очень новостями об актрисе.

Светский обозреватель и блогер Феликс Грозданов считает данную ситуацию двоякой. С одной стороны он осуждает сплетников и репортеров, начавших охоту за эксклюзивной информацией, попросту пытающихся заработать на чужом горе. Но с другой стороны он не до конца понимает и тактику семьи Заворотнюк, которая упорно отказывается делать официальное заявление, предоставляя обществу конкретную и, главное, достоверную информацию. Она могла бы водночасье положить конец всем сплетням.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

«Но отчасти семья Заворотнюк сама виновата в том, что ее смертельная болезнь превратилась в шоу на потребу публике с передачами, репортажами, прямыми включениями с места событий и слежкой папарацци. Все случилось только потому, что родные актрисы долгое время ничего не комментировали, не говорили озабоченной стране, не опровергали и не подтверждали. А это, в свою очередь, рождало волну слухов, сплетен, домыслов», - пишет блогер на портале «Дни.ру».

Феликс констатирует, что скрытность семьи спровоцировала не только активность средств массовой информации и анонимных телеграм-каналов, но и активность различных астрологов, экстрасенсов и целителей. Теперь каждый из них пытается пропиариться за счёт истории Анастасия Заворотнюк.

Ранее онколог объяснил, при каких условиях Анастасия Заворотнюк проживет не больше 48 часов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ