Король Малайзии мог бросить Оксану Воеводину из-за фотографий, проникших в СМИ

601

Российская модель Оксана Воеводина рассталась с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V. О причинах этого расставания точно не известного до сих пор. Сама Оксана в своих последних интервью рассказывает, что муж бросил её с маленьким ребёнком буквально на ровном месте.

Сейчас Оксана пытается добиться того, чтобы её супруг обеспечивал её с ребёнком финансово. Пока что непонятно, чем закончится вся эта история, а тем временем в СМИ всплыла новая версия развода Оксаны и Мухаммеда V.

Согласно новой версии, бывший король Малайзии бросил российскую модель в связи с тем, что в Интернет проникли фотографии с их свадебной церемонии. Как рассказывала сама Оксана, они с женихом накануне свадьбы решили, что их бракосочетание будет публичным, но буквально за несколько дней её жених потребовал сделать церемонию частной.

 

При этом Воеводина не понимает, как бракосочетание, на котором присутствовали около двух сотен гостей, может быть тайным. Как и не понимает, как можно было сделать так, чтобы ни одна фотография со свадебной церемонии не попала в СМИ.

Напомним, Оксана Воеводина продала кольцо, подаренное королем Малайзии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ