Будьте осторожны! ВСЕ билеты на концерт Аллы Пугачевой в Минске проданы

529

Как сообщают официальные источники, близко связанные с Примадонной российской (да чего там говорить, и всесоюзной) эстрады, 2 ноября состоится грандиозное шоу в Минске – концерт Аллы Пугачевой, над которой время, кажется, не властно.

В связи с таким событием совершенно естественным выглядит и тот факт, что очень многие поклонник знаменитости пытаются попасть на ее концерты, чего бы им это ни стоило. Как заявляют организаторы концерта, абсолютно все билеты на предстоящее шоу был распроданы еще два месяца назад. То есть, если вам предлагают контрамарку, можно сделать однозначный вывод о том, что она имеет нелегальное происхождение.

Фото: певица Алла Пугачева

Как отмечают соответствующие российские ведомства, в стране действительно в преддверии концерта появилось очень большое количество перекупщиков, выдающих себя за официальных или полуофициальных агентов и мамой Аллы Пугачевой, и неких фирм, якобы принимавших участие в организации тура.

Как уже понятно, с такими людьми иметь дело не рекомендуется, конечно, если не хочется потерять свои собственные деньги. А деньги, надо сказать немалые… Эксперты рекомендуют воздержаться от посещения сайта, созданного неким Романом Себко, который ранее потерпел крах в бизнесе, а теперь пытается наладить финансовые дела за счет доверчивых пользователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Роман Себко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ