Бойфренд Равшаны Курковой откровенно рассказал об их отношениях

2 375

Известная многим актриса Равшана Куркова, которой на данный момент исполнилось 39 лет, является настолько закрытой личностью, что выудить хоть какие-то подробности из ее личной жизни не представляется возможным даже самым пронырливым папарацци и репортерам, пытающимся наладить контакты с инсайдерами из близкого окружения знаменитости.

Сама актриса, как известно, старается не раскрывать подробности не только своих личных отношений, но и жизни вообще. Впрочем, это не мешает выкладывать в Интернет свежие новости ее знакомым.

Но кто бы мог подумать, что на такое решится ее нынешний возлюбленный – Сергей Амарян!!! Как раз-таки именно он поделился совместными фотоснимками на своей персональной странице в социальной сети Instagram, где явно видно, что влюбленные явно неравнодушны друг к другу.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hgk1XnBXA/]

Стоит сказать, что Сергей является владельцем бойцовского клуба под маркой Rocky Road. А вот его избранница – Равшана – уже трижды была замужем. По официальной информации, фамилия ей досталась от первого мужа – фотографа Семена Куркова. Она развелась с ним из-за выкидыша. Вторым супругом знаменитости стал актер Артем Ткаченко, но и это не прибавило актрисе счастья. На данный момент она считается гражданской супругой Амаряна, однако поводов для обсуждения вопросов, касающихся свадьбы, все равно не дает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ