Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» экспериментирует над поклонниками

641

Юморист Вячеслав Мясников, известный благодаря своему участию в шоу «Уральские пельмени», самостоятельно пишет слова и музыку для своих песен. Их он поет во время выступлений, а также выкладывает на своем официальном канале в сети YouTube.

По словам Вячеслава Мясникова, он глубоко разочаровался в современных слушателях, ведь им абсолютно неинтересны песни с умным текстом. В то же время песни с неосмысленными словами и странной для восприятия музыкой набирают многочисленные просмотры и «лайки».

[media=https://www.instagram.com/p/B3l6bpDifCk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Суть эксперимента, который придумал Мясников, заключается в том, чтобы выпустить песню с глубоким и вдумчивым текстом и понаблюдать, сколько просмотров она наберет. Если слушатели отдадут предпочтение юмористическому тексту, то Вячеслав обещает больше никогда не писать серьезных композиций.

Друзья мои, провожу эксперимент. Недавно глупый видеоряд на песню ЛЮБА, с дебильным текстом набрал 86 тыс просмотров, сегодня я выпускаю хорошую песню, с видеорядом и очень умным текстом, которая называется ДЕТИ. Если эту песню посмотрят больше, продолжу выпускать умные песни, если победит ЛЮБА, буду делать песни с идиотским текстом и дебильной музыкой. Что то подсказывает мне, что песня ЛЮБА победит, без вариантов. Такое уж время.

Мясникову кажется, что современным слушателям, к сожалению, не нравятся композиции со смыслом, а потому, скорее всего, ему придется писать юморины на протяжении всей своей карьеры. Наиболее популярной его песней является «Люба», клип на которую набрал уже 86 000 просмотров среди пользователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ