Мария Машкова рассказала, как ей сложно без супруга

594

Актриса Мария Машкова связала свою жизнь с музыкантом Александром Слободяником в 2009 году. В браке у них родились две дочки – Александра и Стефания. Девочки с рождения живут в США.

Мария поделилась с изданием 7Days, что ей очень сложно без супруга, который оставил ее с двумя детьми, уехав в рабочую командировку. При этом она отмечает, что супруг уехал всего на 10 дней, однако этот отрезок времени кажется для нее огромным.

«У меня тут муж уехал работать и оставил меня одну с детьми. Всего то на 10 дней... Я, бывало, на полгода могла сниматься умотать (да, мой муж, кто не в курсе, святой. Ну и лучший отец по версии моей бабушки педагога этики и эстетики). Саша, в принципе я выступаю почти достойно. У меня только один вопрос: как ты справляешь с тем, что после особо эмоциональных сцен с нашими детьми, тебя никто не отводит в актерский вагончик, не делает кофе и хотя бы не хвалит? Целую. Очень жду!» — эмоционально высказалась актриса.

Машкова не пригласила на свое бракосочетание родителей – актера Владимира Машкова и Елену Шевченко. Все потому, что она считала, что ее брак не продержится долго и не хотела обнадеживать близких людей.

Сейчас Машкова признается, что очень ошибалась. Она ни разу не пожалела о том, что вышла замуж за Слободяника, который оказался заботливым супругом и любящим отцом, который все свое свободное время посвящает воспитанию и общению с детьми.

«Как круто, что, когда я визжу: «Развоооод!», ты спокойно отвечаешь: «Не дам я тебе развода!» Какое счастье, что, когда ты не выдерживаешь: «Все! Погнали по одиночке!» я говорю: «Погнали! Я у тебя жилплощадь оттяпаю и жизни не дам!» ты веришь на слово», — смеется Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/B3lTYEWHOTh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что свою известность Машкова получила благодаря роли секретаря Марии в телесериале «Не родись красивой», который, полюбившись многим россиянам, успел стать культовым. Сейчас актриса активно снимается в кино и театре, являясь очень востребованной среди режиссеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Машкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ