Татьяна Навка показала свою естественную красоту без макияжа

482

Так сложились традиции в семье Татьяны Навки, что по воскресениям она вместе с родными и близкими любит париться в бане. Спортсменке такого рода уикенд очень даже по душе. Они всей своей родней собираются в выходной день и делятся последними событиями в жизни и тем самым проникаются взаимной поддержкой.

Самое интересное, заключается в том, что и ее дочка – Наденька - тоже очень любит баню, так как привыкла к ней уже почти с пеленок. Именно по этому поводу Навка выставила на своей странице в Instagram фотографию с места событий, которую подписала «Банная вечеринка».

[media=https://www.instagram.com/p/B3kiSNAg1yJ/]

На фото она с махровым белым полотенцем на голове, нежно целует свою дочку Надю, которая также как и мама, с похожей чалмой на голове, усваивает традиции своего семейства – париться в бане. Татьяна Навка на фото выглядит очень естественно и молодо, хоть и без макияжа. Парилка очень благоприятно действует на олимпийскую чемпионку, она просто светится от свежести и чистоты.

Поклонники сразу же оставили много комплиментов под фото и посчитали, что она молодая и красивая без макияжа. Некоторые подписчики решили расспросить ее о беременности. И она не отрицает, что возможно будет счастлива, от того, что опять будет беременна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ