Сергей Шнуров решил заняться политикой

453

В одном из своих последних интервью лидер группы «Ленинград», решил предположить, какую бы роль он сыграл в современной политике Российской Федерации. Певец вообще любит порассуждать на разные темы. В последнее время его почему-то сильно увлекла политика.

Хотя эпатажный музыкант понимает, что роль полноценного политика ему вряд ли подойдет, он больше подходит на роль человека, который умеет мастерски «вбросить острую тему».

,Музыкант объявил о своем намерении войти в Общественный совет при Комитете Госдумы по культуре. Он объяснил это свое решение тем, что многие чиновники, курирующие такого рода вопросы в России, плохо разбираются в этой теме. Шнуров сразу же напомнил о своем предложении распустить Министерство культуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B3jck9sBJ8I/]

А все потому, убежден в том, что в нашей стране вполне хватит работы отдельных департаментов в этой области. Тем более, что это работатет в других странах.

Стоит напомнить, что 12 октября группа «Ленинград» в Санкт-Петербурге провела свой прощальный тур. На концерте произошла массовая драка, из-за которой организаторы шоу вынуждены были задержать выход артистов на сцену на целых полтора часа. Как оказалось, зачинщиком драки стал мужчина, который вел себя неадекватно и бросался на окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ