Алексей Панин оказался в психушке из-за бывшей жены

26 736

Скандально известный актер Алексей Панин решил поделиться деталями своей личной жизни. В аккаунте в «Инстаграм» артист вспомнил о неудачном опыте брака, после завершения которого он от переживаний угодил в психиатрическую клинику.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XG3eDprhL/]

Напомним, Алексей Панин женился лишь единожды. Его избранницей стала яркая красавица Людмила Григорьева, с которой он прожил около года. И хотя с момента развода супругов прошло уже пять лет, актер до сих пор не может полностью забыть Людмилу.

После разрыва Алексей Панин не виделся с бывшей женой, которая эмигрировала в США, оборвав контакты со всеми знакомыми в России. Однако недавно артист узнал, что жизнь Людмилы заграницей складывается вполне благополучно. Она работает визажистом, а также иногда выходит на подиум в качестве модели. Кроме того, в отличие от экс-супруга, который так и не обрел личного счастья, красавица собралась замуж.

В своей публикации расчувствовавшийся Алексей Панин вспомнил, с каким трудом он пережил уход возлюбленной. Актер практически утратил чувство времени, которое слилось для него в череду безрадостных дней. В тот период он часто не мог сдержать свои порывы, которые, судя по всему, сильно пугали окружающих. Так, во время одного из приступов артиста увезли в психиатрическую клинику.

«Страшно даже вспоминать, как я жил в те годы, и что со мной происходило. Хотя это трудно было назвать жизнью. Череда бесконечных дней и ночей, слившихся в одну сплошную черноту. Иногда я открывал глаза и понимал, что лежу под кроватью и вою. Вою и зову Люсю. Примерно в один из таких дней меня отвезли в психушку», – написал актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B3cBrnVpv59/]

Постепенно Алексею Панину удалось прийти в себя и начать налаживать свою жизнь. Несмотря на то, что актер пока не встретил свою единственную, он не теряет надежды, заводя очередные романы. В это время его опорой и радостью остается единственная наследница Анна, которая живет вместе с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ