Скарлетт Йоханнсон не может скрыть плачевное состояние кожи даже под слоем макияжа

534

Популярная актриса Скарлетт Йоханнсон по праву считается одной из самых сексуальных и привлекательных знаменитостей в мире. Однако в последнее время голливудская дива начала сдавать позиции. Как сообщает издание «wday. ru» со ссылкой на портал WireImages, она заметно поправилась, а также у нее начались проблемы с кожей, плачевное состояние которой не скрывает даже слой макияжа.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_jQWghRy0/]

Так, недавно Скарлетт Йоханнсон появилась на вечеринке ELLE's 26th Annual Women не в лучшем виде. Звезда «Мстителей» сделала яркий макияж, призванный скрыть все неровности кожи, однако последний лишь сильнее подчеркнул их. Под слоем косметики отчетливо проступили прыщи.

Фото: Ранее у Скарлетт Йоханнсон была прекрасная гладкая кожа

 

Вероятно, дело в некой косметической процедуре, к которой решила прибегнуть Скарлетт Йоханнсон, например, подтяжка лица. Об этом косвенно свидетельствует изменившаяся манера улыбаться. Раньше на светских мероприятиях актриса охотно дарила публике широкую, белозубую улыбку, тогда как сейчас, она демонстрирует популярный среди знаменитостей «рыбий зевок» (лишь слегка приоткрытые губы).

[media=https://www.instagram.com/p/B3GMO_oBXw7/]

Однако в остальном жизнь Скарлетт Йоханнсон складывается вполне успешно. В личной жизни актрисы все благополучно, также как и в карьере. В текущем году звезда даже возглавила список самых высокооплачиваемых артистов, заработав около 56 миллионов долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Скарлетт Йоханнсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ