«Может позволить себе»: Алена Водонаева встала на защиту затравленной Анны Седоковой

618

Популярная певица и мать троих детей Анна Седокова недавно оказалась в эпицентре скандала, закрутив роман с баскетболистом из Латвии Янисом Тиммы. После этого на артистку ополчились многие пользователи, которые обвинили ее в разрушении чужого брака и распутном поведении. Подобное отношение к звезде сильно разозлило ее подругу, блогера и ведущую Алену Водонаеву, вставшую на защиту Седоковой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mZzM5gHyp/]

Как сообщает издание «7days», Алена Водонаева не понаслышке знакома с осуждением общества, большинство представителей которого страдают так называемым синдромом «ворчливой бабки с лавки». Она уже смирилась с подобным отношением к себе, но не может спокойно реагировать на несправедливые замечания в адрес других людей.

В особенности блогера возмутили заявления о распутности Анны Седоковой, основанные на том, что она родила детей от трех разных мужчин. К тому же, певицу обвинили в меркантильности, якобы с помощью наследников она планировала тянуть деньги из состоятельных избранников.

[media=[media=https://www.instagram.com/p/B1vyqQtgfNb/]]

В ответ на вышеизложенные обвинения Алена Водонаева заметила, что Анна Седокова много добилась в жизни благодаря упорству и таланту, при этом она до сих пор продолжает работать. По мнению блогера, то, что ее подруга не только смогла сделать карьеру на сцене, но и организовать успешный бизнес, говорит о многом. Певица, которая привыкла рассчитывать исключительно на себя, является образцом сильной женщины, имеющей право выбирать, как ей жить без оглядки на общество.

«И что в этом такого? Хочется спросить тех, кто считает, что дети от состоятельных мужчин позволяют Ане чувствовать себя независимой: почему, по-вашему, Седокова продолжает пахать как лошадь? Дело в том, что Аня – не только секс-символ нашей эстрады, но и успешная бизнес-леди, которая привлекает таких же состоявшихся мужчин. Она может позволить себе родить от любого, если посчитает, что этот человек будет хорошим отцом и партнером», – считает блогер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ