Кристина Асмус снова заговорила о разводе с Гариком Харламовым

1 080

Слухи о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус тиражируются уже несколько недель. Всё началось с того, что парочка перестала появляться на публике вместе, а вскоре поклонники и журналисты заметили, что Кристина перестала носить обручальное кольцо.

Актриса уже успела лично опровергнуть, что разводится с супругом, Но на этом сплетники не остановились. Накануне в Москве состоялась премьера фильма «Текст», в котором Асмус сыграла одну из главных ролей. За кулисами кинопремьеры Кристине снова пришлось рассказывать журналистам о своем разводе с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Zzw0xi8wJ/]

Интерес к теме личной жизни актрисы подначивал тот факт, что на премьере «Текста» она появилась опять-таки без супруга. Как сообщает «Экспресс газета», в беседе с журналистами Асмус заверила, что разводиться ни в коем случае не собирается.

Кристина объяснила факт отсутствия мужа на премьере тем, что он слишком занят на работе, и поэтому у него нет возможности появляться на мероприятиях с её участием. Актриса добавила, что они с супругом постоянно находятся на связи, даже когда работают в разных городах.

Кстати, ранее Кристину Асмус заподозрили в измене мужу с Александром Петровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ