Экс-супруга Александра Кержакова поборется за сердце нового «Холостяка»

468

В настоящее время проходит съемка нового сезона популярного проекта «Холостяк», где в этот раз главным героем станет не очередная звезда, а простой стоматолог по имени Антон Криворотов. Зато, как сообщает издание PeopleTalk, за сердце мужчины поборются самые разные претендентки, в том числе медийные личности. В их числе – экс-супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова.

[media=https://www.instagram.com/p/B2B2bNADl2F/]

Напомним, имя Миланы Тюльпановой связано с громким скандалом, разгоревшимся во время развода супругов. Последний растянулся на год, поскольку стороны никак не могли прийти к консенсусу по ряду вопросов.

Так, девушка крайне нелицеприятно высказалась о футболисте, который, по ее словам, поднимал на нее руку и изменял с другими женщинами. В ответ Александр Кержаков обвинил бывшую избранницу в употреблении наркотических веществ. Кроме того, камнем преткновения стал общий сын пары, поскольку спортсмен не хотел доверять его воспитание Милане Тюльпановой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2JdlnpDGl5/]

Постепенно страсти улеглись, но красавица неоднократно подчеркивала, что не готова к новым отношениям.

«В моем сердце только сын», – заявила Милана в одном из интервью.

Однако, судя по всему, бывшая жена Кержакова пересмотрела свое отношение к романам, решив попытать счастья со стоматологом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ