Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались брать детей в одну из самых опасных стран мира

495

Кэтрин Миддлтон и принц Уильям отправились в свое очередное рабочее заграничное турне. В этот раз герцоги Кембриджские отправились в шестидневную поездку в Азию, в Пакистан.

Вчера вечером, 14 октября, по московскому времени Кэтрин и Уильям прибыли в Пакистан. Примечательно, что в азиатской стране герцоги появились без своих троих деток. Джорджа, Шарлотту и Луи оставили под присмотром нянь в Лондоне. Достоверно неизвестно, почему Уильям и Кэтрин решили не брать детей с собой в эту поездку, но всё же возможные причины такого решения кажутся вполне логичными и очевидными.

[media=https://www.instagram.com/p/B3m37ohlHKT/]

Во-первых, поездка Миддлтон и принца Уильяма носит официальный характер, поэтому возможности погулять с детьми на публике у герцога и герцогини просто не было бы. Во-вторых, Пакистан считается одной из самых опасных стран во всём мире из-за высокого уровня террористической угрозы. Поэтому детей могли оставить в Британии ещё и по соображениям безопасности. Наконец, старшие наследники Уильяма и Кейт сейчас сосредоточены на учёбе, поэтому их, вероятно, решили не отрывать от учебного процесса.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон пользуется услугами психотерапевта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ