Семья Анастасии Заворотнюк подтвердила болезнь актрисы

6 384

Поклонники и коллеги Анастасии Заворотнюк несколько недель добивались от родных актрисы официального заявления по поводу её заболевания. Если поначалу окружение Заворотнюк вообще отрицало, что у Анастасии есть серьёзные проблемы со здоровьем, то в последние недели уже опровергать что-либо было нецелесообразным, ведь факты стали слишком очевидными.

В последнее время семья Анастасии начала вести страничку в поддержку Заворотнюк. На этом аккаунте опровергаются различные фейковые новости о состоянии Анастасии. А сегодня, 15 октября, на этой страничке появилось первое официальное подтверждение заболевания Заворотнюк.

Семья популярной актрисы из первых уст подтверждает, что Настя действительно проходит лечение от некой болезни. При этом семья опровергает целый ряд появившихся недавно пугающих новостей о диагнозе Заворотнюк.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

В частности, сообщается, что Заворотнюк за время своего лечения ни разу не находилась в коматозном состоянии, она не впадала в состояние сопора, у неё не было атрофии мышц, паралича и тому подобное. При этом семья Заворотнюк всё же отказывается раскрыть настоящий диагноз и все другие подробности лечения актрисы.

Напомним, близкие Анастасии Заворотнюк опровергают, что актрисе оказывается паллиативная помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ