Знакомый Анастасии Заворотнюк назвал деньги причиной скрытности ее семьи

5 217

Семья Анастасии Заворотнюк наконец прервала молчание по поводу её болезни. Близкие популярной актрисы наконец, официально подтвердили, что звезда «Моей прекрасной няни» проходит лечение в связи с некими проблемами со здоровьем. Однако точного диагноза, как и других подробностей лечения Анастасии, родные Заворотнюк раскрывать не стали. Зато подчеркнули, что будут и впредь опровергать все недостоверные новости о состоянии Анастасии.

Свою скрытность родственники Заворотнюк объясняют просто: якобы лечение Анастасии - это её личное дело и дело ее семьи, и выносить эту проблему на всеобщее обозрение в семье Заворотнюк никто не хочет.

Однако знакомый Анастасии Заворотнюк, продюсер, ранее неоднократно сотрудничавший с актрисой, на условиях анонимности выдвинул свою версию скрытности в семье звезды. По его словам, семья Заворотнюк так тщательно скрывает настоящий диагноз актрисы из-за денег.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

Всё дело в том, что у Анастасии на руках имеются многомиллионные контракты, аналогичная ситуация обстоит и с её мужем Петром Чернышевым, который участвует в престижных ледовых шоу Татьяны Навки. Если бы семья озвучила, что у Заворотнюк действительно рак последней стадии, то все эти контракты были бы аннулированы, а семья могла бы «попасть» на большие деньги, считает продюсер.

«Если объявить сейчас, что у актрисы, мол, последняя стадия рака, все договоры полетят в тартарары. Это никому не надо. Опять же, бизнес и сентиментальность не совместимы. Поэтому семья, как мне кажется, своим молчанием старается максимально потянуть время. Чтобы, как говорится, Анастасия или выздоровела и вернулась к работе, или...», - сказал он в беседе с порталом dni.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ