Страдающая неизлечимым недугом Светлана Рожкова советует легко относиться к жизни

514

Популярная 54-летняя артистка Светлана Рожкова может похвастаться прекрасным чувством юмора, которое помогло ей сделать карьеру в «Аншлаге». При этом она старается сохранять оптимизм, несмотря на все испытания. В рамках недавнего интервью изданию «СтарХит» юмористка, страдающая серьезным недугом, посоветовала своим поклонникам брать с нее пример и легко относиться к жизни.

Стоит признать, что у Светланы Рожковой есть серьезный повод для беспокойства. Так, например, в прошлом году стало известно о неизлечимой болезни артистки, которой диагностировали цирроз печени. Однако юмористке, не привыкшей пасовать перед трудностями, удалось взять недуг под контроль.

[media=https://www.instagram.com/p/ByX4hZfFJAM/]

Сейчас Светлана Рожкова чувствует себя вполне бодро, она продолжает работать, путешествовать и заботиться о семье. В процессе общения с журналистами артистка подчеркнула важность оптимистичного подхода к жизни. Она также призналась, что не умеет экономить и старается наслаждаться каждым днем, не отказывая себя в различных радостях.

«Советую смотреть на любую проблему не с позиции нытика, а наоборот, искать что-то хорошее. Не люблю считать копейки, у гроба нет карманов. Надо жить здесь и сейчас!», – пояснила юмористка.

В дополнение Светлана Рожкова рассказала об отношениях с коллегами, в частности с Кларой Новиковой. Сначала между артистками царило напряжение, вызванное нежеланием старшей коллеги принимать новенькую, в которой она видела опасную конкурентку. Однако со временем женщинам удалось наладить контакт, и сейчас отношениями между ними вполне нормальные, хотя их и нельзя назвать дружбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Рожкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ