Глафира Тарханова поделилась интересными деталями о своей свадьбе

469

У популярной актрисы Глафиры Тархановой и ее супруга Алексея Фаддеева сегодня годовщина свадьба. Со дня их бракосочетания прошло 14 лет, и в честь этого события артистка решила поделиться с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм» интересными деталями о своей свадьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3jBM78AWlA/]

Как оказалось, супруги празднуют агатовую свадьбу, которая предполагает подарки, выполненные из этого камня. В публикации актриса призналась, что никогда не обращала внимания на такие традиции. Однако на бриллиантовую свадьбу она готова пересмотреть свои взгляды.

По словам Глафиры Тархановой, в этот особенный день они собрались очень узким кругом, 6 человек. При этом ради свадьбы актрисе пришлось взять краткосрочный отпуск на работе, хотя в это время она была задействована в одной из главных ролей в сериале «Пороки и их поклонники».

Однако самое удивительное заключалось в том, что свое обручальное кольцо Глафира Тарханова впервые увидела именно на площадке вышеупомянутого сериала. Оно попалось ей на глаза во время съемки в одном из эпизодов, где окно было заклеено газетой с рекламой ювелирного салона.

«Обручальное кольцо я выбрала увидев фото в газете, которой были заклеено окно, в эпизоде фильма, когда моя героиня попадает в плен, там же был адрес ювелирного магазина, осталось только сообщить жениху», – пишет актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oHyEsg_cR/]

Кроме того, для свадебной церемонии паре потребовались ретро-автомобили. Но поскольку подготовка к торжеству проходила в рекордно короткие сроки, то жениху достался «Москвич», который несколько раз заглох по пути к ЗАГСу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глафира Тарханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ