Пропавший без вести Александр Гобозов переживает депрессию

1 360

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов пропал без вести. Об этом сообщили друзья и родственники Саши, которые уже около месяца не видели Александра и ничего о нем не слышали. Даже самые близкие родственники экс-участника «Дома-2» рассказывают, что не могут связаться с ним посредством телефона или мессенджеров.

К счастью, Александр всё-таки нашёлся, и сейчас он жив и здоров, но его состояние всё равно является весьма тревожным. Об этом рассказала мама Александра Ольга Васильевна. Женщина сообщила журналистам, что некие знакомые Александра сообщили ей, что связывались с ним, и узнали о его текущем состоянии. Оказывается, Гобозов переживает серьезную депрессию, спровоцированную сразу несколькими факторами.

[media=https://www.instagram.com/p/B2JhZBJonsv/]

Во-первых, все близкие родственники Александра переехали на Кавказ, а он остался в Москве сам. К тому же, не так давно он расстался со своей последней девушкой Надеждой из Красноярска. Последним фактором стало то, что Саша не имеет возможности регулярно видеться со своим сыном от Алианы Устиненко. Кстати Алиана стала одним из последних людей, с кем Гобозов успел поговорить перед своим исчезновением. Их беседа получилась весьма тревожной. Алиана рассказала, что Саша упоминал, мол, ему осталось жить всего лишь полгода.

«Мне сказали, не надо его искать, не надо его трогать, он сам выйдет на связь, когда успокоится. Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями. Я только сегодня, спустя месяц, узнала, что у него всё хорошо. Возможно, он до сих пор любит Алиану. Он ведь мечтал о большой семье, до безумия любит ребёнка. И вот эти попытки построить отношения то с Катей, то с этой Жариковой, будь они не ладны… В Красноярске с хорошей девочкой познакомился, но у него на первом месте сын. А с нашим отъездом всё разрушилось в один момент», - сказала Ольга Васильевна в беседе с Dom2Life.ru.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гобозов, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ