Стало известно, в какой клинике лежит Анастасия Заворотнюк

890

Актрису Анастасию Заворотнюк перевезли в реабилитационный центр, который находится на Рублевке в элитном поселке Жуковка. Медицинское учреждение работает в круглосуточном режиме, а его подготовленные специалисты могут оказывать любые виды помощи пациентам с онкологическими заболеваниями.

Также «Телепрограмма» сообщает, что родственники Анастасии наконец вышли на связь с журналистами, попросив не выдумывать небылицы о состоянии актрисы. По словам членов семьи Анастасии Заворотнюк, она действительно больна, однако ее состояние не настолько плохое, как это описывает пресса.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebXvqFOXo/?utm_source=ig_web_copy_link]

Родственники актрисы опровергли информацию о том, что Заворотнюк впадала в стопор и получала паллиативную помощь, направленную на уменьшение симптомов болезни. Также они обратили внимание на то, что поклонники Анастасии смогут получать информацию о ее состоянии из первых уст. Для этого им нужно зайти на страницу дочери Заворотнюк в Инстаграм, где она будет выкладывать публикации, делясь информацией о состоянии здоровья матери.

Напомним, что ранее в прессе сообщалось, что Анастасия Заворотнюк впала в кому, а до этого, вызвав нотариуса, написала завещание прямо в стенах клиники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ