Агния Кузнецова больше не может скрывать беременность

1 483

На премьеру фильма «Текст» 34-летняя актриса Агния Кузнецова пришла в платье, которое заметно подчеркивало ее округлившийся живот. Поклонники и коллеги актрисы сразу же заметили, что она находится в «интересном» положении. Впрочем, сама Агния пока никак не комментирует возможную беременность, предпочитая отмалчиваться.

Издание «СтарХит» напоминает, что четыре года назад Кузнецовой уже приписывали беременность, однако тогда оказалось, что актриса просто поправилась.

Агния Кузнецова в течение четырех лет состоит в браке с хореографом Максимом Петровым. Влюбленные расписались в одном из ЗАГСов Москвы, а через год после свадьбы решили закрепить свой союз и обвенчались на родине у актрисы – в Сибири.

[media=https://www.instagram.com/p/B3lrL34IumQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Кузнецова неустанно признается своему супругу в любви и говорит, что он изменил ее жизнь к лучшему, научив любить и быть любимой.

Ни у Агнии, ни у супруга до отношений не было детей, а потому в случае беременности актрисы они станут счастливыми родителями первенца. Поклонники Кузнецовой уже начинают выпытывать у нее дату рождения и пол будущего малыша, однако она не ведется на провокации и хранит молчание, вызывая еще больший интерес к своей персоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ