Максим Галкин показал архивное видео тандема Пугачевой и Баскова

711

Сегодня, 15 октября, свой день рождения отмечает «золотой голос России» Николай Басков. Артист сразу же предупредил своих коллег, друзей, поклонников, что праздновать свой день рождения не собирается. Обычно Николай Басков устраивает пышные застолья по случаю своих дней рождения, но в этом году решил отойти от традиций, поскольку совсем недавно пережил большую трагедию - у него умер папа.

Тем не менее артиста в его день рождения активно поздравляют его коллеги и друзья. В социальных сетях Баскова просто-таки завалили поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Очень оригинально поздравил именинника Максим Галкин. В своем микроблоге Максим от имени всей своей семьи, включая себя, жену Аллу Пугачёву, деток Лизу и Гарри, искренне поздравил Баскова, а также его маму, ведь считает, что его день рождения - это праздник ещё и его родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B3obl0KI0cS/]

Помимо красивых и красноречивых поздравления, Галкин также сделал Николаю ещё один сюрприз - опубликовал архивный видеоролик, сделанный почти восемь лет назад. На видео Алла Борисовна аккомпанирует Баскову на рояле, а Николай поет без микрофона. Такой творческий тандем получился без преувеличений очень впечатляющим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ