Яна Рудковская поддерживает свою молодость на «космическом корабле»

620

Продюсер Яна Рудковская много времени и внимания уделяет своей внешности. Благодаря этому Яне удается выглядеть на «отлично» даже в уже достаточно серьезном возрасте. Многие скептики сомневаются, что Яна и в реальной жизни выглядит настолько великолепно, вот только сама Рудковская только посмеивается над этими скептиками.

На днях жена Евгения Плющенко в деталях рассказала, какие инновационные методы омоложения она использует в бытовой жизни. В своем микроблоге она показала видео из косметологической клиники, помещения в которой напоминают большой космический корабль. Соответственно, все косметологические процедуры тоже происходят как будто бы в далеком будущем.

Яна показала несколько специальных приспособлений, при помощи которых ей омолаживают кожу, а также в деталях расписала процедуры, которые предпочитает лично она.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hgsgloh7I/]

Подписчики обратили внимание, что в этом косметологическом центре действительно всё выглядит очень впечатляюще. Сама Рудковская в подписи к видео упоминала, что там и вправду всё напоминает космический корабль и роботов. Как отметила продюсер, клиника, которую она рекламирует, получила премию «Лучшая инновационная клиника России», и это - очень красноречивый момент.

Напомним, Яну Рудковскую раскритиковали за образ Золушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ