Анастасия Волочкова поздравила Николая Баскова с днем рождения

490

Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова в личном «Инстаграм» поздравила Николая Баскова с днем рождения. Артисту вчера исполнилось сорок три года. Прима обратилась к Николаю с такими словами:

«Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? С днем рождения? Или с днем нашей свадьбы? Поздравляю! Спасибо за эти серьги, подаренные тобой! Они — мой оберег!»

Её слова объясняются фотографией, на которой Анастасия запечатлена рядом с Николаем в свадебном платье. Подписчики тут же принялись лайкать публикацию, таким образом, поддерживая идею балерины. Самого Николая сегодня поздравили уже многие знаменитости, а фанаты в его микроблоге буквально осыпали артиста теплыми пожеланиями в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pkP2kIdA2/]

О дружеских отношениях Анастасии и Николая в Сети периодически появлялись новости, и фанаты обоих артистов знают, что балерина и певец дорожат своей дружбой. Напомним, что не так давно Анастасия ходила на спектакль в «Гоголь-центр». Она признавалась, что после его просмотра совсем лишилась сна. По словам Волочковой, весь спектакль по сцене бегали совершенно голые мужчины и женщины, без какой-либо одежды на них, они скакали и прыгали вприсядку по всей сцене на глазах у изумленной публики. Данное зрелище доставило именитой приме массу неприятных эмоций. Действие она назвала неэстетичным, диким и омерзительным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ