Оксана Федорова пробует себя в академическом вокале

609

Телевизионная ведущая Оксана Федорова стала оперной певицей. Она удивила своих поклонников видеороликом, размещенным в социальной сети «Инстаграм». На одном из видео она исполнила дуэтом с оперным певцом Дмитрием Галихиным песню «Под дугой колокольчик поет«, а вскоре опубликовала новый пост, уже с другой песней - »Подмосковные вечера».

[media=https://www.instagram.com/p/B3ohGa0CZKB/]

Многие подписчики Оксаны пришли в настоящий восторг и принялись комментировать видеозаписи. «Подмосковные вечера» она решила спеть, чтобы поздравить Подмосковье с 90-летием. В микроблоге она написала:

"От всей души я поздравляю Подмосковье с 90-летием!
За эти годы Московская область претерпела множество испытаний, изменений, и, несмотря на все сложности, сегодня является одним из самых динамично развивающихся регионов нашей страны."

Поклонники Оксаны уже давно знали, что она увлекается пением. Но некоторые даже и не подозревали, что популярная модель и телеведущая сможет петь таким высоким красивым голосом. Академический вокал теледивы, по словам некоторых подписчиков, явно имеет прошлое. Фанаты посчитали, что Оксана когда-то училась петь, и сегодня с легкостью демонстрирует свои вокальные способности.

[media=https://www.instagram.com/p/B3BmV1rikK3/]

В комментариях нашлись даже те, сравнил ее с Ольгой Бузовой: «Умничка вы, не то, что Оля...«. Обе публикации собрали множество положительных комментариев и отметок »мне нравится», фанаты явно оценили голос популярной актрисы и телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ