Мария Погребняк постриглась и похвасталась поклонникам новой кожей лица

443

Модель Мария Погребняк в личном микроблоге разместила новую публикацию, в которой она похвасталась поклонникам обновленной кожей своего лица и новой стрижкой. По словам Марии, осень - это пора косметических процедур, так как именно в октябре и ноябре косметологи советуют использовать средства с кислотами и делать пилинги, так как солнце в это время не так активно, и это снижает риск появления пигментных пятен. Жена известного футболиста, разумеется, последовала советам профессионалов. Она рассказала многочисленным фолловерам:

"Лицо ещё красновато, но за то, как блестит?
Для вас тут оставлю процедуры которые я делаю постоянно, благодаря им у меня нет расширенных пор и высыпаний)"

Подписчики Марии на публикацию отреагировали неоднозначно. Одни восхитились состоянием кожи ее лица, спрашивая, а точно ли это работа косметических процедур, а не декоративной косметики.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pO0G8ID0_/]

Фолловеры согласились со словами о том, что осенью своему внешнему виду нужно уделять большое количество времени. Другие же возразили, что и раньше, без этих процедур Мария очень хорошо выглядела. Нашлись и хейтеры, кто отметил, что ничего особенного в коже лица модели они не увидели: «Обычная кожа, как у всех». Напомним, что в личном микроблоге манекенщица периодически раздает фолловерам советы о том, как сохранить свою красоту и молодость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ