Анна Хилькевич рассказала, почему скрывала свой возраст

530

Актриса Анна Хильевич призналась, почему долгое время скрывала от всех свой возраст. Оказалось, что ее очень напугал ряд мистических совпадений, но, к счастью, все обошлось, и все неприятности оказались лишь выдуманными переживаниями. Кинодива откровенно поделилась в личном микроблоге:

"Ладно, я напишу и плевать, как перекрутят мои слова сми!)) наверняка некоторые знают, что у меня жуткая аэрофобия??... я стараюсь не быть суеверной, но так складывается, что уже на протяжении мноооогих лет я всегда смотрю на часы именно в 15 часов 10 минут. А день рождения у меня 15.10... Соответственно я всегда считала, что эта дата для меня что-то значит, что она для меня фатальна?))) мой муж сделал мне предложение именно 15.10? и вот мне в голову пришло, что именно в полёт 15.10 со мной должно было приключится что-то не то??‍♀️ я везде видела и слышала знаки. В этот день мне исполняется 33- возраст Христа... я выбрала ресторан, который называется «Полет» и ещё было мнооооого таких знаков и совпадений))) которые оказались просто совпадениями ? я цела))) и это самый большой подарок на мой день рождения ? в общем, с днём рождения меня))) пусть, начиная с нового года моей жизни, мой страх летать уйдёт, вместе с этими дурацкими суевериями"

Сама себе Анна пожелала, что все подобные совпадения так и остались бы совпадениями. Свой день рождения, кстати, она начала отмечать еще в аэропорту, актриса летела из Крыма, где состоялись финальные съемки проекта «За счастьем». Домой она прилетела только под утро, когда все еще спали, однако, муж актрисы сделал ей сюрприз: вместе с дочерью они украсили весь дом световыми инсталляциями и воздушными шарами. Об этом сюрпризе она тоже рассказала фолловерам, которые тут же поздравили ее с днем рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pEilCh6Km/]

Поклонники принялись комментировать признание любимой актрисы. Многие рассказали, что и сами бывали когда-то мнительными и верили в похожие неприятные приметы. Фолловеры попросили кинозвезду не обращать внимание на негативные и пугающие совпадения, а лучше концентрироваться на позитивном. Пост собрал множество положительных отметок «мне нравится» и сотни комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ