"Никому не нужны эти «Настя-держись!»: Переживающих за Анастасию Заворотнюк россиян поставили на место

696

Смертельная болезнь Анастасии Заворотнюк сплотила миллионы россиян, не только ее поклонников, но и коллег, друзей и даже всяческих экстрасенсов и магов, уверенных, что актрисе можно помочь при помощи эзотерики и магии. Пока так называемые экстрасенсы пытаются любыми способами пропиарить себя за счёт чужого горя, простые россияне, и не только, оставляют тысячи комментариев в соцсетях в поддержку актрисы.

Но не все считают, что даже такая искренняя с виду поддержка уместна в данном случае. Радиоведущая Юлия Паго, ведущая утреннего шоу на DFM, уверенна: семье Анастасии и самой Заворотнюк такая поддержка сейчас ни к чему. По её словам, лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это оставить пациентку и её родных в покое.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/]

Она отметила, что во многочисленных комментариях в поддержку актрисы не чувствуется искренность, и складывается такое впечатление, что каждый из этих людей просто испытывает наслаждение, наблюдая за тем, как у отнюдь не близкого им человека происходит борьба за жизнь. Она добавила, что людям, которые якобы сочувствую чужому горю, на самом деле даже не нужны реальные факты и доказательства. По её мнению, такие люди демонстрируют самое что ни есть настоящее лицемерие, и в глубине души вряд ли переживают.

«Они легко приговорят живого человека с лицемерными словами – «Как жаль!«. Никому не нужны эти »Настя-держись!» и часовые воспоминания, похожие на некролог. Дайте человеку и семье тишины и покоя! Молча пожелайте здоровья, и вот тогда это будет действительно искренним сопереживанием и добрым участием», - приводит ее слова «Дни.ру».

Напомним, Анастасия Волочкова молится за здоровье Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ