«Нам скрывать нечего»: Алексей Ягудин рассказал об операции жены в онкоцентре

496

Звёздная фигуристка Татьяна Тотьмянина попала в больницу. СМИ сообщили накануне, что у супруги Алексея Ягудина возникли проблемы с желчным пузырём. Во время обследований на нём было обнаружено новообразование, и врачи приняли решение удалить орган. В настоящее время Татьяна чувствует себя нормально и восстанавливается после хирургического вмешательства.

Официальный представитель Татьяна Тотьмяниной уже рассказал журналистам, как спортсменка чувствует себя после операции. Сама фигуристка пока не стала давать какие-либо комментарии, зато её муж Алексей Ягудин уже прокомментировал госпитализацию и операцию жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pQefZoQmZ/]

В своем микроблоге Алексей сделал официальное обращение к общественности, уточнив, что с Татьяной всё нормально. Ягудин также уточнил: почти всё, что сообщает о его жене пресса, соответствует действительности. Фигурист уточнил только, что речь идет не об экстренной госпитализации и операции, а о плановом хирургическом вмешательстве. Он также поблагодарил всех поклонников и неравнодушных друзей за поддержку и отметил, что на данный момент им больше нечего добавить.

«Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. На видео вся информация. Вот только не в экстренном порядке. А так больше и ничего и не добавить! Все верно. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернётся к своим друзьям и поклонникам. Ещё раз всем спасибо», - написал Алексей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ