Семья Анастасии Заворотнюк опровергла очередной фейк с Андреем Малаховым

757

Вскоре после того, как стало известно что актриса Анастасия Заворотнюк всё-таки действительно тяжело больна и сейчас за ее жизнь борются врачи, в прессе появилась информация что дочь актрисы Анна Заворотнюк может появиться на телевидении и дать интервью. А именно на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир».

Тогда данная информация так и не подтвердилась, но буквально вчера, 15 октября, появилась новая волна похожих слухов. Один из телеграм-каналов сообщил, что аккаунт в поддержку Анастасии в instagram якобы ведут редакторы ток-шоу Малахова, а Анна Заворотнюк действительно готовится дать интервью Андрею.

Однако вскоре на той самой страничке в поддержку Анастасии появилось официальное опровержение вышеуказанной информации. Родные и близкие Заворотнюк не стали как-либо комментировать новости о том, что аккаунт ведется командой передачи «Прямой эфир», но опубликовали скриншот этих новостей, перечеркнув его красным крестом, тем самым дав понять, что эти новости не соответствуют действительности.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pc0I7onsT/]

При этом родные Заворотнюк не стали уточнять, действительно ли Анна собирается прийти на интервью к Малахову, или же это - очередной фейк от анонимных источников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ