Кети Топурия раскрыла причины разрыва с Гуфом

766

Кети Топурия дала откровенное интервью о своей личной жизни. Звезда рассказала о новых отношениях, а также вспомнила о своем предыдущем громком романе - с популярным рэпером Алексеем Долматовым, Гуфом.

Кети впервые настолько откровенно и честно рассказала о разрыве с музыкантом. Артистка рассказала, что причиной расставания с Гуфом стала его нестабильность. Звезда вспоминает, что действительно испытывала по отношению к музыканту сильные чувства, в первое время полагая, что они смогут развивать свои отношения. Однако после некоторых поступков Алексея, о которых Кети предпочитает не конкретизировать, она поняла: дальше ничего из этих отношений уже не получится.

[media=https://www.instagram.com/p/B3guHV2ivPP/]

Топурия уточнила: они с Алексеем расставались друзьями, сейчас она желает ему всего хорошего, но в то же время констатирует, что сейчас они уже фактически не дружат и не общаются.

«Человек нестабилен. Я просто не смогла сохранить эти чувства, его поступки очень сильно на меня повлияли. Когда я поняла, что не могу дальше развивать отношения, то подошла и честно сказала об этом», - сказала певица в беседе с PEOPLETALK.

Кстати, ранее Алексей тоже дал откровенное интервью о своих отношениях с Кети. Он рассказывал, что именно роман с ней спровоцировал его вернуться к тяжелым наркотикам. В том же интервью стало известно, что Кети всё же общается с Гуфом, несмотря на новый роман. Алексей рассказывал, что он получил от неё поздравления на свой день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ