Наталия Белохвостикова после перенесенной операции находится в реанимации

704

Российская актриса Наталия Белохвостикова, известная по ролям в таких фильмах, как «Тегеран-43», «Принцесса цирка», «Красное и черное» и «Стакан воды», попала в реанимацию одной из клиник Москвы. Стало известно, что ее состояние ухудшилось после проведения операции на сердце.

По словам медиков, Наталия Белохвостикова обратилась в клинику с жалобами на нарушение ритмов сердца. Специалисты провели полное обследование организма актрисы и по результатам взятых анализов решили провести оперативное вмешательство.

РИА Новости сообщают, что сейчас состояние Блохвостиковой расценивается, как крайне тяжелое. Медики проводят активные реанимационные мероприятия и пока никак не комментируют состояние актрисы. Родственники актрисы также предпочитают хранить молчание.

Напомним, что во времена СССР Наталия Белохвостикова пользовалась большой популярностью среди зрителей. Кроме того, что она играла во многих всем полюбившихся фильмах, в магазинах продавались поздравительные открытки с ее изображением.

Фото: Открытка с изображением Наталии Белохвостиковой (архив)

Поклонники и коллеги всегда считали Наталию успешной и целеустремленной – благодаря своему труду в 19 лет актриса стала лауреатом Государственной премии СССР.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Белохвостикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ