Священник обвинил Ларису Гузееву в развращении россиян

545

По словам представителя РПЦ священнослужителя Димитрия Смирнова, телепередачи, которые показывают на современном телевидении, пагубно влияют на сознание людей. Отдельное внимание он уделил таким ведущим, как Андрей Малахов, Александр Гордон и Лариса Гузеева. Последняя, по мнению священника, ведет не передачу, а содержит самый настоящий бордель, в котором может поучаствовать каждый желающий.

Такие темы, как насилие и секс, по мнению служителя церкви, дают возможность ведущим и спонсорам телепередач заработать внушительные суммы. При этом они даже не думают о том, что их передачи смотрят дети и подростки, которые вырастают агрессивными и склонными к преступлениям людьми.

«На ток-шоу выбирают самые аномальные поганые истории, и Гордон, и Малахов их смакуют. А «Давай поженимся»? Это просто какой-то бордель. Вот и плоды. Люди с лабильной психикой отваживаются на преступление», — цитирует священника издание «Подъем».

Чтобы противодействовать телевидению отец Димитрий предложил ввести в школьную программу новый предмет – нравственное воспитание. Такой подход, по его словам, позволит остановить растление общества.

Напомним, что Лариса Гузеева и ее коллега Роза Сябитова нередко попадают в эпицентр громких скандалов. Многие зрители считают, что в передаче «Давай поженимся» показывают недопустимые с нравственной точки зрения сюжеты и требуют ее закрытия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ