Лолита решилась на развод с мужем

773

Отечественная певица Лолита не стала больше тянуть с разводом. Об этом она рассказала поклонникам в личном микроблоге, откровенно признавшись, что их отношениям пришел конец:

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне»

Примечательно, что Лолита переживала о разводе всего лишь неделю, а потом быстро пришла в себя и начала уделять больше времени творчеству. Некоторые СМИ ранее писали о том, что Дмитрий изменял певице, и больше подобного поведения она терпеть не смогла. Некоторые издания даже утверждают, что знают имя новой избранницы молодого человека. По их словам, новой возлюбленной стала косметолог из Белоруссии Ольга Кулиева. Такой поворот событий для Лолиты неожиданностью не стал, она назвала Ольгу «жертвой» и честно призналась, что об изменах мужа знала уже продолжительное время. Вчера также появилась информация о том, что совсем скоро Лолита и Дмитрий не будут являться мужем и женой. Исковое заявление о расторжении брака было зарегистрировано второго октября.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hWpjOpCdL/]

Сегодня в личном «Инстаграм» Лолита радует поклонников новыми публикациями, стараясь меньше говорить о своей личной жизни. Фанаты артистки одобрили ее решение развестись, так как многие высказались, что измены терпеть нельзя ни в коем случае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ