Равшана Куркова рассказала, как похудела

442

Актриса Равшана Куркова успешно избавляется от лишних килограммов веса с помощью аэройоги. Об этом она рассказала поклонникам в своем личном микроблоге. По словам кинозвезды, она с самого детства была худой, но после 35 лет поправилась, и теперь ей необходимо следить за собой:

«Пере пробовала разные направления и остановилась на йоге и стретчинге — упражнениях для развития гибкости всего тела. Я с детства была худой: повезло с конституцией. Но после 35 лет халява закончилась. Я поправилась. Пришлось пересмотреть режим питания и заняться спортом. Теперь тренируюсь минимум 4 раза в неделю. И могу сказать, что сейчас я сильнее, гибче, выносливее, чем 15 лет назад»

Поклонники восхитились актрисой, но попросили ее не наговаривать на себя, ведь даже занимаясь спортом и вкладывая финансы в свою внешность, не каждая женщина может похвастаться тем фактом, что выглядит моложе своего возраста на пятнадцать лет. Фанаты буквально осыпали ее теплыми комментариями и комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/B3T0Mf2HS0J/]

Пост собрал множество отметок «мне нравится», а женская половина подписчиц поблагодарили Равшану за рассказ об аэройоге. Многие пообещали попробовать себя и свои силы в данном направлении. Напомним, что на днях некоторые СМИ написали о том, что им известно имя нового возлюбленного Равшаны. Несмотря на то, что актриса старается не комментировать личную жизнь, поклонники продолжают любопытствовать и следить за новостями о ее романе в социальных сетях. Пока актриса не высказалась о своем новом бойфренде, но фолловеры с нетерпением ждут, когда в ее личном микроблоге появятся их совместные фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ