Яна Рудковская призналась, что не может родить

851

Звездная пара – Яна Рудковская и Евгений Плющенко – является одной из самых обсуждаемых в медиа-пространстве России. И дело даже не том, что Яне приписывают роман с ее же протеже – Димой Биланом – и не с ее новогодней постановкой «Золушки», где на лед должен выйти и ее знаменитый муж, и сын.

На днях появилась информация о том, что Рудковская и Плющенко уже очень давно мечтают о дочке. Вот только Яна, по ее собственному признанию, родить не может. Знаменитость сетует на то, что она постоянно отдавала всю себя исключительно работе, а о возрасте не задумывалась вообще. Когда пришло желание зачать дочку, увы, ничего не получилось.

Рудковская ясно дала понять, что даже перенесла операцию, которая только подтвердила факт того, что детей она больше иметь не сможет, тем более, что причиной тому стало как раз хирургическое вмешательство.

[media=https://www.instagram.com/p/B3r4UsJnlBR/]

«У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка», – объяснила Рудковская.

Сама знаменитость признается, что, в общем-то, и не является противницей суррогатного материнства, однако ее муж – фигурист Евгений Плющенко – настроен по отношению к этому крайне негативно.

С другой стороны, Рудковская действительно настолько загружена делами, что позволить себе еще одного ребенка, судя по всему, просто не может, хотя в кругах шоу-бизнеса и производит впечатление сильной женщины, которая привыкла всего добиваться исключительно своими силами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ