Наргиз Закирова рассказала, как ее дети зарабатывают на жизнь

1 789

Популярная певица Наргиз Закирова, которая недавно со скандалом рассталась со своим продюсером Максимом Фадеевым, в одностороннем порядке разорвавшим с ней контракт, приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». В студии артистка рассказала о своих наследниках, в частности, как они зарабатывают на жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B2a_wMJiblU/]

Напомним, у Наргиз Закировой трое детей: две дочери и сын, которых она родила от разных мужей. При этом все они уже достаточно взрослые и самостоятельные, а потому предпочитают не «сидеть на шее» у звездной мамы.

Старшая наследница певицы большую часть времени уделяет воспитанию сына, которому исполнилось пять лет. Однако она также успевает работать на дому дистрибьютором, реализую билеты на различные культурные мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lMdZ_CMW5/]

Младшая дочь Наргиз Закировой предпочла обучению в институте работу. Девушка получила должность менеджера в компании, а также подрабатывает актрисой.

Что касается единственного сына артистки, то он закончил киноакадемию и сейчас занимается операторской работой.

«Старшая дочь сейчас полностью занимается ребенком. Она при этом успевает работать на дому. Они распределяют и продают билеты на концерты и в театры. Сын закончил киноакадемию. Сейчас у него операторская работа. Младшая дочка думала поступать в колледж, но в итоге выбрала работу. У нее целая компания, в которой она работает менеджером. Она также подрабатывает актрисой», – сообщила певица.

В рамках общения с ведущей Наргиз Закирова также призналась, что сохранила прекрасные отношения с экс-супругом, певцом Филиппом Бальзано, с которым развелась несколько лет назад. Мужчина охотно помогал ей в воспитании детей, за что звезда ему искренне благодарна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ