Кристина Асмус рассказала о своих чувствах после обнажения

948

Как известно, в новой картине режиссера Дмитрия Глуховского «Текст» одну из главных ролей сыграла актриса Кристина Асмус (жена резидента Comedy Club Гарика Харламова). И ни для кого не является секретом, что в фильме есть и эротические сцены, для которых актриса полностью обнажилась.

На премьере Кристина присутствовала самолично и поделилась со своими поклонниками гаммой переживаний и чувствами, которые переполняли ее при просмотре себя же самое на экране как раз в «те самые моменты». Как утверждает Кристина, ее ТАК не трясло даже когда она выходила замуж за Гарика Харламова. Именно такой комментарий можно увидеть на ее персональной странице в социальной сети Instagram, где в основной публикации она прикрепила фотографию, где позирует на камеру в черном платье.

[media=https://www.instagram.com/p/B3sBiewCWN2/]

«Меня даже в день своей свадьбы так не трясло, как трясло в день премьеры... ? Позавчера в Москве отгремела премьера фильма «Текст»! ? Я рыдала весь фильм...», – рассказала Кристина.

Пользователи по достоинству оценили данные знаменитости – достаточно просто просмотреть количество «лайков» и сообщений, которые сопровождают публикацию. Кроме всего прочего, актриса выразила благодарность режиссеру за плодотворное сотрудничество, а также отметила, что современное кино является в некотором смысле «страшилкой» для зрителя, поскольку отличается чрезмерной честностью. А вот особые благодарности достались продюсеру картины Климу Шипенко, которого Кристина Асмус в комментариях отметила отдельно.

«Спасибо всей нашей киносемье!!!! Вы потрясающие!!!!! ?? Клим Шипенко, ты исключительный режиссер и особое место в моей жизни занимаешь... Спасибо тебе за все!!!! ❤️», – написала девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ