«Деньги жалко»: У Анны Калашниковой украли гонорар за концерты

540

Модель, актриса и певица Анна Калашникова попала в очень и очень неприятную историю. Не так давно она находилась на гастролях в Монако, где не только посещала гламурные светские мероприятия и наслаждалась отдыхом, но и тяжело работала. В Монако она презентовала свой новый хит, а также дала концерт, за который получила немалый гонорар.

Возвращаясь в Москву, Анна была в прекрасном расположении духа. Презентация её новой песни прошла очень успешно, ей неплохо заплатили. Однако хорошее настроение Анны быстро сменилось разочарованием и стрессом. В аэропорту её обокрали, да так, что Калашникова лишилась не только своего гонорара из Монако, но и предоплаты за один из будущих концертов.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ob8amCmDu/]

Причём, как рассказывает звезда, из этой суммы она должна была заплатить гонорар своей команде. Таким образом, теперь ей придется выплачивать эти деньги из своего кармана. Вдобавок ко всему, в кошельке, который украли у Калашниковой, были и все ее кредитные карты. А это подразумевает, что Анне теперь придется потратить уйму времени и нервов на восстановление всех своих пластиковых карт, а времени у звезды сейчас в обрез.

«И деньги жалко – я их зарабатываю потом и кровью. Незадолго до отъезда мне передали часть гонорара за следующее выступление, которого еще не было. Я должна из этой суммы отдать процент своей команде. Теперь мне нужно будет их возвращать из собственного кошелька. В общей сложности я лишилась трехсот тысяч рублей», – пожаловалась звезда «Собеседнику».

Ранее Анна Калашникова осудила Константина Богомолова за потасовку с журналистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ