Яна Рудковская призналась, что не может родить ребенка

775

Продюсеру Яне Рудковской выпала честь стать лицом нового выпуска издания Tatler, которому она также дала откровенное интервью, сообщает Spletnik. В рамках общения с корреспондентами издания звезда сделала достаточно интимное признание, что вряд ли сможет родить ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3r4UsJnlBR/]

Напомним, у 44-летнего продюсера есть трое сыновей: Андрей, Николай и Саша. Первые двое от бывшего мужа, миллиардера Виктора Батурина, при этом, как выяснилось позже, Яна Рудковская не является родной матерью Андрея. Третий сын Александр появился на свет во втором браке звезды с фигуристом Евгением Плющенко.

[media=https://www.instagram.com/p/B2i0AhHF93F/]

Сейчас Яна Рудковская сожалеет, что несколько лет назад не родила еще одного ребенка, когда состояние организма позволяло ей. Продюсер всегда мечтала о дочке, но, к сожалению, упустила подходящее время, будучи занята карьерой и светской жизнью. После перенесенной операции ей пришлось попрощаться с мечтой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2qpsYUlunV/]

Теперь единственным выходом для пары остается суррогатное материнство, однако пока они не могут на это решиться. Проблема заключается в предубеждениях фигуриста, который выступает против.

«Сожалеть я буду только о том, что когда-то, когда еще была возможность родить, я этого не сделала. Я всегда мечтала о дочке. У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка. Теперь главное – решиться на суррогатное материнство. Именно решиться, пересилить предубеждения – у Жени пунктик», – заявила продюсер.

Тем не менее, несмотря на отсутствие дочери, супруги вполне счастливы в семейной жизни, которую омрачает лишь критика хейтеров. Евгения Плющенко и Яну Рудковскую часто осуждают за чрезмерную демонстрацию роскоши и неправильное воспитание сына, которого родители лишили детства, заставляя тренироваться сутки напролет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ