Сестра Ольги Бузовой объяснила свое появление на «Доме-2»

590

Ольга Бузова является бессменной ведущей реалити-шоу «Дом-2» - самого долговечного и рейтингового реалити-шоу об отношениях на отечественном телевидении. Начинала свою карьеру на проекте Ольга в качестве участницы, но уже спустя несколько лет ей доверили вести популярную передачу.

В далеком 2006 году на проекте появилась и младшая сестра Ольги Анна Бузова, которая на сегодня является успешной бизнесвумен и блогером. Тогда, однако, в отличие от Ольги, она пробыла на реалити-шоу всего лишь 4 недели, после чего ушла, не желая возвращаться на проект ТНТ и жить под прицелами камер. Только теперь она решилась рассказать поклонникам, что сподвигло её стать участницей реалити.

[media=https://www.instagram.com/p/B3q-qaFp7P0/]

Оказывается, Анна Бузова приходила на «Дом-2» не за популярностью, не за хайпом, не за деньгами. Дело в том, что в тот период она как раз рассталась с бойфрендом, которого она называла своей первой любовью. Для неё тот период был очень тяжелым, поскольку и расставание с молодым человеком было крайне сложным и болезненным для девушки. Анна вспоминает, что её решение стать участницей шоу одобрили все самые близкие её люди.

«У меня было очень болезненное и эмоционально тяжелое расставание с первой любовью. Видя мои страдания, семейный совет решил, что проект идеально подходит для того, чтобы я немного пришла в себя», — цитирует сестру Ольги Бузовой «СтарХит».

Кстати, недавно Анна Бузова вслед за сестрой стала участницей нового реалити-шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ