Мама Тимати назвала Анастасию Решетову своей дочерью

817

Среди поклонников рэпера Тимати довольно популярно мнение, что мама музыканта Симона Юнусова не очень хорошо ладит с нынешней женой сына Анастасии Решетовой, которая буквально вчера подарила Тимуру его второго ребёнка – сына Ратмира. Поклонники Тимура уверены, что Симона Яковлевна искренне любит только бывшую гражданскую жену Тимати Алену Шишкову, которая ранее подарила ему дочь Алису.

Однако недавние роды Решетовой стали красноречивым опровержением такой версии. Симона Яковлевна, которая присутствовала в роддоме во время родов Решетовой, опубликовала на личной страничке в Инстаграм несколько постов, посвященных этому событию. В частности, в своём последнем посте Симона Яковлевна поблагодарила всех за поддержку и поздравления, а также поделилась собственными эмоциями. Она назвала Решетову «своей дочерью», так же как и считает своей дочкой Алену Шишкову.

«У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков!», - написала Симона в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B3tkIy_IfiN/]

Этим самым мама Тимура Юнусова дала понять, что никаких проблем по отношению к Анастасии Решетовой у неё нет, и она полностью одобряет выбор своего сына.

Напомним, Симона Юнусова до сих пор не может прийти в себя после рождения внука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ