Светлана Бондарчук не поддерживает методы Ксении Собчак

475

Ксения Собчак является одной из самых успешных женщин в стране. Бывшая участница и ведущая проекта «Дом-2» ныне является неуспешной журналисткой и бизнесвумен и не отрицает, что является очень обеспеченным человеком. При этом репутация Ксении постоянно страдает, в том числе и из-за её методов поддержания своей популярности. Несмотря на то, что вызывающее поведение Собчак приносит ей не только популярность, но еще и отличную прибыль, далеко не все поддерживают ее в этом, в том числе и среди коллег по шоу-бизнесу.

[media=https://www.instagram.com/p/B3jfGpOA38U/]

Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука, модель и редактор глянцевого журнала Светлана Бондарчук в своем последнем интервью признался, что не разделяет методы, которыми добивается успеха Собчак. По ее словам, она не осуждает Ксению за выбор таких методов, но в то же время и не понимает её действий. Светлана Бондарчук предпочитает иные методы популярности и успеха, но в то же время подчёркивает: победителей никогда не судят.

«Победителей не судят. Можно так, как она свой путь прокладывать, а можно по-другому. Ксении путь – это Ксении путь. Я не понимаю его, не чувствую. Я могу за ним наблюдать, но не более того», — сказала она в интервью телеканалу «Ю».

Кстати, среди хейтеров Светланы Бондарчук бытует мнение, что успеха Светлана добилась исключительно благодаря замужеству с известным режиссером Фёдором Бондарчуком. Впрочем, в последние годы она ведёт полностью независимую от него деятельность.

Ранее Светлаёна Бондарчук намекнула, что ревнует бывшего мужа к Паулине Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ