Мария Кожевникова собралась замуж за отца своих детей

1 220

Актриса Мария Кожевникова является мамой троих детей. С отцом своих наследников звезда сериала «Универ» уже много лет живёт в фактическом браке и не спешит узаконивать отношения с ним.

В обществе по-разному относятся к этому: кто-то равнодушно относится к желанию актрисы жить в гражданском браке, кто-то его осуждает, кто-то поддерживает. Но сегодня, 17 октября, Мария достаточно прозрачно намекнула, что теперь действительно собирается замуж за своего фактического супруга. В своем микроблоге актриса выложила красноречивую фотографию. На ней она запечатлена в лаконичном, но изысканном белом платье в пол.

[media=https://www.instagram.com/p/B3txYXvFKmf/]

Фотография Мария сопровождается лаконичной, но, опять-таки, красноречивой подписью – «замуж». Подписчики принялись активно поздравлять Марию с грядущим бракосочетанием. Многие дают понять, что ждали этого события несколько лет. При этом Кожевникова так и не рассказала подробностей грядущего бракосочетания со своим гражданским супругом Евгением Васильевым. Кстати, уже известно, что на текущий момент Мария и Евгений – венчанные. Церемония венчания состоялось еще летом 2013 года во Франции.

Ранее поклонники Марии Кожевниковой предположили, почему ее гражданский муж до сих пор не женился на ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ