Дарья Жукова сыграла тайную свадьбу с греческим миллиардером

1 709

Похоже, то, чего так долго ждали поклонники бывшей жены Романа Абрамовича Дарьи Жуковой, таки состоялось. Сегодня, 17 октября, западные средства массовой информации сообщили, что Жукова сыграла тайную свадьбу со своим женихом Ставросом Ниархосом, миллиардером из Греции.

Англоязычные СМИ сообщают, что тайное бракосочетание бывшей жены Романа Абрамовича состоялось в Париже. Несмотря на то, что это торжество не афишировалось, и планировалось как скромное, мероприятие получилось громким – о нем быстро узнали СМИ. На нем присутствовали многие звёзды и высокопоставленные гости, сообщает Us Weekly. Сама Жукова и её бойфренд, а, возможно, уже официальный муж, пока что не комментируют возможное бракосочетание.

 

Собеседники западных источников рассказывают, что свадьба хоть и была изысканной и роскошной, но прошла всё же с весьма скромным размахом. Свадьба проходила под грифом секретности, однако, учитывая ее статус и тот факт, что на мероприятии присутствовали многочисленные знаменитости, молодоженам так и не удалось скрыть свое бракосочетание от широкой общественности.

Ранее Дарья Жукова показала поклонникам недорогое помолвочное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Жукова, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ